короткое замыкание 2

автор: Алексей | пятница, 10 сентября 2010 г. | Ярлыки: , , , нет комментарий

короткое замыкание 2 смотреть в интернете


смотреть  короткое замыкание 2 онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 01:50

Качество картинки: dvdrip

название на родном языке (оригинальное) short circuit 2

Дата выхода фильма короткое замыкание 2 на российский экран:

где снят фильм: сша

режиссер фильма короткое замыкание 2: кеннет джонсон

актеры, сыгравшие главные роли в фильме короткое замыкание 2: тим блэйни, фишер стивенс, майкл маккин, синтия гибб, джек уэстон, ди маккафферти, дэвид хемблен, дон лейк, дэймон д'оливера, тито нуньес

качество перевода профессиональный (полное дублирование)

описание фильма: бен джарви, по происхождению индиец, а по профессии — изобретатель-конструктор роботов, вынужден работать уличным торговцем. в первом фильме его отстранили от работы после инцидента с созданным им роботом номер пять. теперь бен оказался на мели, он вынужден жить в фургончике и делать игрушечных роботов для продажи на улице. эти роботы все, как один, похожи на номера пять, но только дизайном….. номер пять обрел личность благодаря короткому замыканию, а эти малыши — всего лишь бездушные игрушки.
маленькие роботы привлекают внимание сотрудницы известного магазина игрушек и она делает бену выгодное предложение — к рождеству он должен собрать тысячу таких роботов и продать магазину оптом.
предприимчивый американец советует бену принять выгодное предложение и обещает помочь ему в выполнении заказа. бен заключает сделку. вместе со своим компаньоном он арендует рабочий цех и привлекает помощников. приезжает и номер пять, чтобы помочь своему создателю и другу бену.
бен выбирает неудачное место для работы: этажом ниже находится целая банда преступников. это грабители банков, они роют подземный ход в хранилище, где содержится коллекция бриллиантов. появление бена и его помощников может сорвать подготовку к ограблению, поэтому грабители принимают решение избавиться от нежелательных соседей…. .

жанр фильма: комедия, семейный, фантастика


Нет комментарий для "короткое замыкание 2"

Напишите комментарий