трансформеры: месть падших

автор: Алексей | понедельник, 10 января 2011 г. | Ярлыки: , , , нет комментарий

трансформеры: месть падших смотреть в интернете


смотреть  трансформеры: месть падших онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 02:29:52

Качество картинки: hdrip

название на родном языке (оригинальное) transformers: revenge of the fallen

Дата выхода фильма трансформеры: месть падших на российский экран: 21 июня 2009

где снят фильм: сша

режиссер фильма трансформеры: месть падших: майкл бэй

актеры, сыгравшие главные роли в фильме трансформеры: месть падших: шайа лабаф, меган фокс, джош дюамель, тайриз гибсон, джон туртурро, рамон родригез, кевин данн, джули уайт, изабель лукас, джон бенжамин хикки

качество перевода профессиональный (полное дублирование)

описание фильма: прошло два года с тех пор, как юный сэм уитвикки спас вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. несмотря на свои героические подвиги, сэм остается обычным подростком с обычными проблемами - поступление в колледж и родителями. разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом - телохранителем бамблби.
сэм изо всех сил пытается забыть о конфликте в мишн сити и вернуться к нормальной жизни. однако битва между автоботами и десептиконами, несмотря на гриф полной секретности, многое изменила. агент симмонс оставил службу. его секретный сектор 7 расформирован, на его месте возникло агентство нест. его руководители - леннокс и эпс, уже вступавшие в смертельное противостояние с десептиконами, сотрудничают с автоботами, чтобы не допустить такого в будущем.
к сожалению, правительство не отдает себе отчет в том, что месть неминуема. пытаясь получить полный контроль над военными силами страны и покончить с глупой (по его мнению) правительственной инициативой - агентством нест, советник по национальной безопастности теодор галловэй убежден в том, что угроза из космоса давно миновала и человечеству не должно быть дела до конфликта автоботов и десептиконов.
жизнь налаживается, и годы, которые предстоит провести сэму в колледже, обещают массу интересного, благодаря бойкому соседу по комнате лео и не менее бойкой, но куда более интересной для сэма новой знакомой эллис. но вдруг сэма начинают посещать видения. они поражают его подобно молниям, и сэм хранит их в секрете, опасаясь, что причиной может оказаться случайно оставшийся у него после прошлого приключения осколок инопланетного энергетического куба.
несмотря на далеко идущие планы, сэм снова оказывается вовлечен в войну между автоботами и десептиконами. он не сразу понимает, что именно он сам и является ключом к разрешению вселенского противостояния добра и зла. сэм и его друзья: микаэла, оптимус прайм, бамблби, айрон хайд, парни из нест следуют семейному завету уитвикки: без жертв нет победы!

жанр фильма: фантастика, приключения, боевик


Нет комментарий для "трансформеры: месть падших"

Напишите комментарий