мы из будущего смотреть в интернете


смотреть  мы из будущего онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 01:56:54

Качество картинки: dvdrip

название на родном языке (оригинальное) мы из будущего

Дата выхода фильма мы из будущего на российский экран: 21 февраля 2008

где снят фильм: россия

режиссер фильма мы из будущего: андрей малюков

актеры, сыгравшие главные роли в фильме мы из будущего: данила козловский, дмитрий волкострелов, владимир яглыч, андрей терентьев, екатерина климова, борис галкин, даниил страхов, сергей маховиков, зоя буряк, глория августинович

качество перевода оригинал

описание фильма: действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. главные герои ленты — четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») — борман, череп, чуха и спирт. они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.

дело это выгодное, но опасное. однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год. в самый разгар тяжелых боев.

жанр фильма: приключения, фантастика, отечественный, военный


Нет комментарий для "мы из будущего"

Напишите комментарий